Сборная Голландских Антильских островов, за которую выступает нападающий «Арсенала» Сендлей Бито, в рамках отбора на Чемпионат Мира – 2010 в предварительном квалификационном матче разошлась миром со сборной Гаити – 0:0.
Напомним, что это 2-ой раунд предварительных матчей региона Центральной, Северной Америки и Карибских островов. В первом 2-ух матчевом противостоянии сборная Голландских Антильских островов переиграла сборную Никарагуа (2:0; 1:0).
В матче против сборной Гаити «канонир» отыграл все 90 минут. Ответный матч, который команда Бито проведет дома, состоится 22 июня. В случае победы сборной Голландских Антильских островов, команда за которую выступает игрок «Арсенала» попадает в групповой турнир отбора.




















































